随手记怎样开启记账时间

 时间:2026-04-29 04:35:05

1、首先,点击随手记的图标打开软件。

随手记怎样开启记账时间

2、点击页面右下角的设置

随手记怎样开启记账时间

3、点击页面菜单中的记账设置

随手记怎样开启记账时间

4、点击记账选项

随手记怎样开启记账时间

5、点击记账选项页面中的时间

随手记怎样开启记账时间

6、当时间后面的开关开启即可。

随手记怎样开启记账时间

  • 随手记如何设置语音记账
  • 随手记APP怎样记账
  • 随手记如何设置记账时间提醒
  • 随手记如何开启记账时间
  • 随手记如何设置记账提醒周期
  • 热门搜索
    肉鸽养殖技术 青黄不接是什么意思 年检需要什么资料 农村养殖致富 大保健什么意思 什么什么一什么 三违是指什么 survey是什么意思 道尔顿是什么单位 disc是什么意思