支付宝攒现金在哪里查看

 时间:2026-04-23 09:53:27

1、点击搜索框

进入支付宝,找到并点击支付宝首页上方的搜索框进行搜索,如图;

支付宝攒现金在哪里查看

2、搜索攒现金

在搜索框中输入攒现金,点击到店付款攒现金,如图;

支付宝攒现金在哪里查看

3、点击到店付款攒现金

通过上一步进入该页面,再次点击到店付款攒现金,如图;

支付宝攒现金在哪里查看

4、进入攒现金页面

在该页面箭头所指处,即可查看攒现金的详细信息,如图

支付宝攒现金在哪里查看

  • 支付宝到店付款攒现金活动入口
  • 支付宝消费攒现金在哪里看
  • 支付宝在哪里查找攒钱功能
  • 《支付宝》到店付款攒现金活动入口
  • 支付宝攒钱功能在哪里
  • 热门搜索
    甲鱼怎么做法好吃 售罄怎么读 鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑 素饺子馅做法大全 煮花生的做法 肉夹馍的做法和配方 物业费怎么算 白木耳的做法 胡辣汤做法 高压锅酱牛肉的做法