怎么看删除的微信好友

 时间:2026-04-25 02:31:02

1、点击通讯录

在微信中,点击下方的“通讯录”。

怎么看删除的微信好友

2、选择新的朋友

在通讯录选项里,选择“新的朋友”选项。

怎么看删除的微信好友

3、点击好友头像

找到删除的好友头像,点击进入好友简介。

怎么看删除的微信好友

4、点击前往验证

在好友简介页,点击“前往验证”。

怎么看删除的微信好友

  • 微信怎么看删除过的人
  • 微信可以恢复好友吗?
  • 微信怎么找回删除的好友
  • 删除的微信好友怎么找回
  • 微信怎么通过红包记录加回好友
  • 热门搜索
    腹语是怎么发出来的 阴道炎怎么办 劈叉怎么练 燕麦片怎么吃 茭白怎么做好吃 小于号怎么打 qq看点怎么关闭 肚子里咕噜咕噜响是怎么回事 信用卡怎么用 面食的做法大全家常