闲鱼怎么在会玩页面发帖子

 时间:2026-04-28 02:49:01

1、打开手机,点击闲鱼app。

闲鱼怎么在会玩页面发帖子

2、进入闲鱼首页,点击页面最下方的会玩按键。

闲鱼怎么在会玩页面发帖子

3、进入会玩页面,然后点击页面右上角的发帖子。

闲鱼怎么在会玩页面发帖子

4、最后点击页面最下方的拍照按钮,就可以进入内容的制作了,制作完成再发帖即可。

闲鱼怎么在会玩页面发帖子

  • 闲鱼APP怎样在会玩栏目处发帖子?
  • 闲鱼在哪修改登录密码
  • 如何在闲鱼查看我的红包与抽奖?
  • 闲鱼默认自动回复内容在哪里修改
  • 闲鱼怎么移除粉丝
  • 热门搜索
    换手机了怎么转通讯录 描写儿童生活的古诗 电脑中木马了怎么办 同仁是什么意思 如何煮绿豆汤 如何画眼妆 我的原始生活 一级夫妻生活片 1991年属羊是什么命 生活小常识大全