支付宝怎么设置亲情卡扣款模式

 时间:2026-04-22 23:17:34

1、点击亲情卡

进入亲情卡页面,点击要设置扣款模式的亲情卡。

支付宝怎么设置亲情卡扣款模式

2、点击扣款模式

进入后,点击扣款模式的选项。

支付宝怎么设置亲情卡扣款模式

3、选择一种扣款模式

根据个人需要点击选择一种扣款模式,即可。

支付宝怎么设置亲情卡扣款模式

  • 支付宝亲情卡的使用方法
  • 支付宝的亲情卡在哪里
  • 支付宝亲情卡怎么使用?
  • 怎样设置亲情卡扣款方式
  • 支付宝亲情卡怎么使用方法
  • 热门搜索
    蓬松发型 肉圆怎么做好吃 绿的近义词 活动总结怎么写 血液循环不好怎么办 怎么过生日 困难的近义词 儿童眼睛近视怎么办 任性的近义词 国字脸男生发型