掌上正定app怎样提交意见反馈

 时间:2026-05-03 12:19:53

1、点击我的

进入掌上正定app首页,点击【我的】。

掌上正定app怎样提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

掌上正定app怎样提交意见反馈

3、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈类型、描述反馈内容、添加图片、联系方式,点击【提交】。

掌上正定app怎样提交意见反馈

  • 掌上正定app怎样清除缓存
  • 掌上正定app怎样恢复初始化配置
  • 掌上曲靖app怎样提交意见反馈
  • 掌上黄山app怎样提交意见反馈
  • 掌上温州app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    皇派门窗怎么样 囊肿是怎么回事 鸭舌帽怎么戴好看 数字水表怎么看 怎么定位苹果手机位置 乐华电视怎么样 蕨麻怎么吃 芝麻糊怎么做 淘宝怎么举报店铺 大写三怎么写