建行APP在哪里清除缓存

 时间:2026-04-21 19:56:53

1、  第一步:打开设置

  进入建行APP侧边,打开【设置】界面,进入新界面。

建行APP在哪里清除缓存

2、  第二步:点开清除缓存

  在设置界面,点开【清除缓存】功能。

建行APP在哪里清除缓存

3、  第三步:点击确认

  弹出界面,点击【确认】进行设置即可。

建行APP在哪里清除缓存

  • 粤省事app清除缓存在哪里清除
  • 建行生活怎么清除缓存
  • 建行生活app缓存数据在哪里清除?
  • 建行生活如何清除缓存
  • 建行APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    文科生可以报考的专业 月经来了可以洗头吗 宝宝长牙发烧怎么办 天涯海角景区 微信群机器人怎么弄 早上吃什么可以减肥 景区 巴厘岛旅游攻略 宁夏旅游地图 凉拌菜的做法