i中江app怎么设置正文字号?

 时间:2026-04-25 11:20:15

1、点瞧特击我的

进入i中江app首页后,点击【我的】。

i中江app怎么设置正文字号?

2、点击设置

进称施三入我的界面,点击【设置】。

i中江app怎么设置正文字号?

3、点击正文字号

进入设置界面,点击【正文字号】。

i中江app怎么设置正文字号?

4、勾选字号

进篇各入正文字号界面,勾选字号选项,完成字体大小设置。

i中江app怎么设置正文字号?

  • 瓮安发布app怎么设置正文字号
  • i岳塘app怎么设置正文字号
  • 潇洒桐庐app怎么设置正文字号
  • i中江app怎么开启音视频自动播放?
  • i内江app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 刈怎么读 婴儿舌苔厚白是怎么回事 蟹味菇的家常做法 仄怎么读 万大写怎么写 为什么抖音没有浏览量 谭咏麟为什么叫谭校长 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 汤圆怎么做