银行卡到期怎么在手机银行上面解决

 时间:2026-04-22 03:15:00

1、首先,打开招商银行APP登录,点击到期的“银行卡”进入

银行卡到期怎么在手机银行上面解决

2、然后再点击银行卡卡面进入

银行卡到期怎么在手机银行上面解决

3、然后向下滑动

银行卡到期怎么在手机银行上面解决

4、然后在“银行卡管理”中点击“更多功能”

银行卡到期怎么在手机银行上面解决

5、然后找到“到期换卡申请”即可进入提交换卡申请了

银行卡到期怎么在手机银行上面解决

  • 银行卡到期怎么在手机银行上面解决
  • 银行卡到期了怎么换卡
  • 工商银行卡过期怎么在手机上换卡
  • 储蓄卡到期了怎么换卡
  • 建行怎样在线上申请换卡
  • 热门搜索
    生菜怎么做好吃又简单 优科豪马轮胎怎么样 小便尿血是怎么回事 红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜 梦幻西游怎么赚钱 邑怎么读 阴囊潮湿怎么治疗 我的世界甘蔗怎么种 皮蛋瘦肉粥怎么做 牙线怎么用