小树优选app怎么清理缓存

 时间:2026-05-04 13:33:55

1、点击我的

打开小树优选app后,点击【我的】。

小树优选app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

小树优选app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

小树优选app怎么清理缓存

4、点击是

进入清理缓存界面,点击【是】。

小树优选app怎么清理缓存

  • 铜梁app怎么清理缓存
  • 百度app怎么清理缓存
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 国美APP怎么清理缓存
  • ios清理缓存app
  • 热门搜索
    亥怎么读 沁园饮水机怎么样 加湿器怎么用 扭伤脚踝怎么处理 邮件怎么发 谪怎么读 河蟹怎么做 信用卡怎么用最划算 淘宝实名认证怎么弄 开瓶器怎么用