多多果园删除好友怎么恢复

 时间:2026-05-18 21:13:58

1、打开拼多多APP,在首页中点击多多果园。

多多果园删除好友怎么恢复

2、进入多多果园界面后,点击下方列表中的添加好友按钮。

多多果园删除好友怎么恢复

3、在弹出的界面中,点击微信好友。

多多果园删除好友怎么恢复

4、将链接分享给误删的好友,待好友点击此链接后即可成为果园好友。

多多果园删除好友怎么恢复

5、总结如下。

多多果园删除好友怎么恢复

  • 淘特App好友添加怎么做
  • 多多果园好友删掉如何恢复
  • 多多果园删除好友后如何恢复
  • 酷狗音乐怎么设置仅我关注的人可以聊天?
  • 爱聊交友怎么退出当前账号
  • 热门搜索
    趋怎么读 油菜怎么做好吃 为什么心脏会突然刺痛 避孕药怎么吃 chopsticks怎么读 微商怎么做 student怎么读 戚风蛋糕的做法视频 珠峰为什么不能过夜 陕西肉夹馍的做法