京喜如何删除收货地址?

 时间:2026-04-23 04:33:00

1、首先点击手机桌面中的京喜。

京喜如何删除收货地址?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

京喜如何删除收货地址?

3、接着点击屏幕右上方的设置。

京喜如何删除收货地址?

4、然后点击我的收货地址。

京喜如何删除收货地址?

5、然后点击屏幕右侧的编辑。

京喜如何删除收货地址?

6、最后点击删除地址就可以了。

京喜如何删除收货地址?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的京喜。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置。

4、然后点击我的收货地址。

5、然后点击屏幕右侧的编辑。

6、最后点击删除地址就可以了。

  • 京喜APP怎么删除收货地址?
  • 身体的这5个窍,打开少得病
  • 如何给好友发送微信红包
  • 炸脆皮鸡的做法
  • 苹果卡通雕刻之豆豆龙
  • 热门搜索
    烟灶套装什么牌子好 一见钟情的意思 media是什么意思 什么是4k超高清电视 诲人不倦是什么意思 怔住的意思 阿三是什么意思 qq空间被挡访客是什么意思 问道什么职业厉害 折叠床什么牌子好