闪萌表情如何查看检查更新?

 时间:2026-04-23 15:39:51

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入;如图

闪萌表情如何查看检查更新?

2、然后

第二步

选择【设置】点击进入;如图

闪萌表情如何查看检查更新?

3、其次

第三步

选择【关于闪萌】点击进入;如图

闪萌表情如何查看检查更新?

4、最后

第四步

选择【检查更新】点击进入查看即可;如图

闪萌表情如何查看检查更新?

  • 闪萌表情如何设置个性化推荐?
  • 闪萌表情怎么设置清除缓存?
  • 闪萌表情如何查看隐私协议?
  • 闪萌表情如何开通会员
  • 闪萌表情如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    渐渐的近义词 安卓手机怎么root 伯纳天纯狗粮怎么样 目不转睛的近义词 扫雷游戏怎么玩 1分5的利息怎么算 无线网名字怎么改 贪婪的近义词 鼻子流血怎么回事 美丽的近义词