爱奇艺如何修改订单

 时间:2026-04-22 06:37:09

1、打开爱奇艺APP,点击下方选项栏的“我的”,进入“我的”界面,点击“我的”订单。

爱奇艺如何修改订单

2、进入“我的”订单界面,可以查看“我的”订单,点击查看订单详情,点击付款可以继续付款。

爱奇艺如何修改订单

3、再点击放弃支付,再次进入订单详情界面,点击取消订单,再次点击确定就取消了订单,点击删除订单并点击确定这样就删除订单。

爱奇艺如何修改订单

4、以上是对爱奇艺如何修改订单的总结。

爱奇艺如何修改订单

  • 支付宝健康码声音怎么关闭
  • 真我gtneo全面屏在哪设置
  • i深圳怎么解绑微信
  • 作为部门主管,怎么判断一名员工是否将要离职?
  • 云上西青app软件如何进行账号注销申请
  • 热门搜索
    旅游开发公司经营范围 如何交朋友 qq修改密码怎么修改 信用卡怎么提高额度 桌面不见了怎么恢复 400电话怎么办 青岛旅游住宿攻略 aip文件怎么打开 如何给宝宝断奶 阿里巴巴怎么推广