安卓版易搜浏览器APP如何恢复默认设置?

 时间:2026-04-25 16:28:40

1、打开设置页面

打开安卓版易搜浏览器APP的菜单栏,点击设置按钮。

安卓版易搜浏览器APP如何恢复默认设置?

2、打开恢复默认设置提示页面

打开安卓版易搜浏览器APP的设置页面,点击恢复默认设置。

安卓版易搜浏览器APP如何恢复默认设置?

3、恢复默认设置

打开安卓版易搜浏览器APP的恢复默认设置提示页面,点击确定即可。

安卓版易搜浏览器APP如何恢复默认设置?

  • 安卓版搜大全APP如何查看用户协议?
  • 安卓版久久浏览器APP如何恢复默认设置?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何查看手机存储?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何设置搜索引擎?
  • 安卓版易搜浏览器如何关闭广告拦截提示功能?
  • 热门搜索
    鸡蛋仔的做法 头疼是怎么回事 不系安全带怎么处罚 微信好友删除了怎么找回来 樽怎么读 猪怎么画 孕妇腰疼怎么回事 启赋奶粉怎么样 油焖春笋的做法 uniform怎么读