搜狐视频怎么关闭跳过片头片尾

 时间:2026-04-24 21:37:48

1、点击了手机中安装好一个的搜狐视频app图标

搜狐视频怎么关闭跳过片头片尾

2、打开一个的搜狐视频的界面中,点击右下角中的 我的 选项

搜狐视频怎么关闭跳过片头片尾

3、进入到了我的界面中,点击右上角中的 设置 选项

搜狐视频怎么关闭跳过片头片尾

4、进入到了设置界面中,点击 通用设置 选项

搜狐视频怎么关闭跳过片头片尾

5、进入到了通用设置界面中,点击 跳过片头片尾 选项

搜狐视频怎么关闭跳过片头片尾

6、点击 跳过片头片尾 选项之后,关闭了跳过片头片尾 选项

搜狐视频怎么关闭跳过片头片尾

1、点击右下角中的 我的 选项

点击右上角中的 设置 选项

点击 通用设置 选项

点击 跳过片头片尾 选项

关闭了跳过片头片尾 选项

  • QQ空间发红包
  • 2021QQ怎么给好友发QQ红包?
  • QQ空间怎么发红包?
  • QQ空间红包怎么发,QQ空间红包发红包教程
  • qq如何解除单向好友
  • 热门搜索
    记忆力不好怎么办 新鲜天麻怎么吃 比的笔顺怎么写 房屋平面图怎么画 学习目标怎么写 不想学习怎么办 微信账号怎么注销 工作计划怎么写 我的世界怎么调中文 鲢鱼怎么钓