支付宝怎么设置主题皮肤

 时间:2026-04-26 22:44:44

1、第一步:点击皮肤中心

打开支付宝进入到设置页面,点击“皮肤中心”进入,如图。

支付宝怎么设置主题皮肤

2、第二步:点击新的皮肤

点击想要使用的皮肤,如图。

支付宝怎么设置主题皮肤

3、第三步:点击立即使用

点击“立即使用”选项,即可设置支付宝的主题皮肤,如图。

支付宝怎么设置主题皮肤

  • 支付宝app怎么换主题皮肤
  • 支付宝皮肤怎么更换?
  • 怎么修改支付宝主题皮肤
  • 支付宝app怎么换主题皮肤
  • 支付宝皮肤在哪里更改
  • 热门搜索
    我的世界怎么种地 我的世界怎么做铁傀儡 别克英朗怎么样 结婚请柬怎么写 三星手机怎么样 日语哥哥怎么说 busy怎么读 作业写不完怎么办 word怎么横向排版 焊工证怎么考