陕西合疗微信怎么缴费

 时间:2026-04-25 01:05:49

1、进入手机微信主页,点击右上角放大镜

陕西合疗微信怎么缴费

2、在页面中输入【陕西合作医疗缴费入口】,点击【搜索】

陕西合疗微信怎么缴费

3、在搜索结果页面上方点击【交新农合】

陕西合疗微信怎么缴费

4、进入陕西医保界面,点击右上方的【个人参保缴费】进入缴费即可。

陕西合疗微信怎么缴费

  • 血脂高如何调理
  • 被怀疑的心情句子
  • 怕未来婆婆给自己摆脸子看?轻松做到这几点就好
  • 搜狐视频如何观看我的宠物少将军电视剧?
  • 日常美容护肤知识大全
  • 热门搜索
    背心搭配 崩坏3攻略 大航海时代4威力加强版攻略 立事牙疼怎么办 母乳不足怎么办 肌肉痉挛怎么治疗 红烧鲅鱼怎么做 湿疹症状怎么治 天柱山旅游攻略 咖啡 减肥