闲鱼卖东西违规了如何查看?

 时间:2026-04-24 01:36:51

1、首先打开闲鱼APP,选择“消息”

闲鱼卖东西违规了如何查看?

2、点击上方的“通知消息”

闲鱼卖东西违规了如何查看?

3、就会看到有违规通知,这上面就会有你的违规原因

闲鱼卖东西违规了如何查看?

4、点击进去就可以看到违规编号等信息

闲鱼卖东西违规了如何查看?

5、在点击下方查看详情就可以看到处理方式和结束时间

闲鱼卖东西违规了如何查看?

6、下一章我们再来说说被人恶意投诉售假应该怎么申诉

  • 闲鱼中私聊卖家的操作
  • 闲鱼如何进行招商入驻
  • 如何打开闲鱼软件互动消息提醒功能
  • 淘宝尚未发货宝贝其发货的日期在哪看
  • 如何在闲鱼上发布商品
  • 热门搜索
    勉励的意思 苦荞茶什么牌子好 泾渭分明的意思 猴子最讨厌什么线 横膈膜的作用 表达方式的作用 保险丝的作用 itunes是什么意思 满目疮痍的意思 黄瓜籽的功效与作用