全民反诈app怎么开启定时防诈检测

 时间:2026-04-26 18:06:48

1、打开全民反诈后,点击右下角的我的。如图所示

全民反诈app怎么开启定时防诈检测

2、在我的页面,点击下面的设置选项。如图所示

全民反诈app怎么开启定时防诈检测

3、进入到设置页面后,点击定时防诈检测后面的滑块。如图所示

全民反诈app怎么开启定时防诈检测

4、开启定时防诈检测后,点击下面的检测周期。如图所示

全民反诈app怎么开启定时防诈检测

5、在底部弹出的选项中,选择周期,点击确定。如图所示

全民反诈app怎么开启定时防诈检测

1、1,点击右下角的我的

2,点击设置选项

3,点击定时防诈检测

4,点击检测周期

5,设置检测周期确定

  • 国家反诈中心app怎么修改手机号
  • 我给姐姐做菊花糠
  • 蜜缘交友如何查看背包物品
  • 大天使之剑如何快速提高战斗力
  • 怎样选购和田玉手链
  • 热门搜索
    测孕纸怎么用 次方怎么打 头发干燥怎么办 苹果4s怎么升级系统 开塞露怎么使用 怎么做汤圆 豆奶怎么做 地震来了怎么办 接触性皮炎怎么治疗 新鲜天麻怎么吃