一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何设置进入游戏时自动关闭三指截图?
时间:2026-05-19 04:45:18
1、打开游戏工具箱,点击右上角的设置图标
2、点击左边的游戏防打扰
3、再点击体验优化
4、最后将关闭三指截图的后方的开关打开即可
小米的三指截屏功能怎样设置打开?
红米手机如何设置桌面规则?
小米手机怎么样进入极简桌面 如何开启极简桌面
红米手机怎么开启深色模式?
miui9极简模式在哪里,红米miui9极简模式设置
热门搜索
屈光不正是什么意思
oto是什么意思
血常规能检查出什么
coat什么意思
学什么技术好
什么叫手淫
失眠多梦是什么原因
基金是什么意思
透明的反义词是什么
什么是修辞手法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长