好看视频怎么设置关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 07:19:26

1、打开好看视频。

好看视频怎么设置关闭个性化推荐?

2、点击我的。

好看视频怎么设置关闭个性化推荐?

3、点击设置。

好看视频怎么设置关闭个性化推荐?

4、点击个性化推荐开关。

好看视频怎么设置关闭个性化推荐?

5、把案铲右边的开关关闭掉即可。

好看视频怎么设置关闭个性化推荐?

6、总结:

1:打开好看册痕散视频。

2:点击游秤我的。

3:点击设置。

4:点击个性化推荐开关。

5:把右边的开关关闭掉即可。

好看视频怎么设置关闭个性化推荐?

  • 华为手机怎么在屏幕顶部显示实时网速
  • 魅族手机怎么把悬浮球开启?
  • 一加9r怎么开启内存信息
  • 腾讯新闻app怎么设置开启视频自动播放功能?
  • 百度地图逛吃推荐消息通知怎么打开或关闭
  • 热门搜索
    去掉老年斑方法 家庭教育方法 止咳方法 板栗烧鸡的家常做法 颈椎病的自我治疗方法 鞋子不跟脚怎么办 低保申请怎么写 孩子教育方法 调研方法 家常菜的做法大全