热火视频APP如何关闭WiFi下自动播放?

 时间:2026-04-22 04:47:02

1、打开热火视频,点击右下角赚钱。

热火视频APP如何关闭WiFi下自动播放?

2、再点击右上角头像。

热火视频APP如何关闭WiFi下自动播放?

3、选择下面的设置。

热火视频APP如何关闭WiFi下自动播放?

4、wifi环境下自动播放默认是开启的,如下图所示。

热火视频APP如何关闭WiFi下自动播放?

5、点击关闭wifi环境自动播放即可。

热火视频APP如何关闭WiFi下自动播放?

6、总结:

打开热火视频……设置……关闭wifi下自动播放。

  • 即刻怎么关闭WiFi下自动播放视频
  • 热火视频APP如何进行提现?
  • 热火视频APP如何清除缓存?
  • 热火视频APP如何注销账号?
  • 身边app怎样关闭WIFI下首页视频自动播放功能
  • 热门搜索
    微信怎么登不上去 夏天去哪里旅游 济南旅游团 个人简历表格怎么制作 发出去的邮件怎么撤回 如何练出马甲线 天龙八部少室山怎么刷 重庆旅游网 阿尔卑斯山在哪里 如何盘头发