华为自拍杆蓝牙在哪里配对

 时间:2026-04-24 00:39:55

1、(步骤如图片所示)打开手机设置,进入并打开手机蓝牙,找到自拍杆蓝牙名称,点击确认连接。

华为自拍杆蓝牙在哪里配对

2、打开手机设置,进入并打开手机蓝牙,找到自拍杆蓝牙名称,点击确认连接(步骤如图片所示)。

华为自拍杆蓝牙在哪里配对

1、(步骤如图片所示)长按自拍杆拍照键2秒开机,绿色指示灯长亮3秒进入配对状态,这时绿灯会闪烁。

2、打开手机设置,进入并打开手机蓝牙,找到自拍杆蓝牙名称,点击确认连接(步骤如图片所示)。

  • 华为自拍杆蓝牙怎么设置
  • 华为手机怎么连接自拍杆
  • 华为自拍杆蓝牙怎么连接
  • 华为手机自拍杆如何蓝牙连接
  • 华为自拍杆怎么连接手机
  • 热门搜索
    尿不尽是怎么回事 海信空调怎么样 怎么煎牛排 嘴巴干是怎么回事 弯钩怎么写 晚上磨牙厉害怎么治 鳄龟怎么养 泰拉瑞亚猪鲨怎么打 电脑内存不足怎么办 手机黑名单怎么解除