轻甜怎么隐藏师徒关系

 时间:2026-04-21 22:13:01

1、首先打开手机【轻甜】APP软件,如下图所示。

轻甜怎么隐藏师徒关系

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

轻甜怎么隐藏师徒关系

3、然后点击【设置】,如下图所示。

轻甜怎么隐藏师徒关系

4、然后点击【隐私设置】,如下图所示。

轻甜怎么隐藏师徒关系

5、最后关闭【展示师徒关系】开关,如下图所示。

轻甜怎么隐藏师徒关系

  • 王者荣耀qq好友怎么删除
  • 王者荣耀为什么战绩突然消失了
  • QQ登录王者荣耀时怎么不让QQ好友不发现自己
  • 怎么查看自己的王者营地等级
  • 怎么让qq好友不在王者列表里
  • 热门搜索
    福克斯1.0t怎么样 报到证过期怎么办 假如你欺骗了生活 开间是什么意思 如何制作南瓜灯 哈弗h2自动挡怎么样 义无反顾是什么意思 男孩的生活 胃在什么位置图片 云加一笔是什么字