豆果美食怎么关闭评论相关消息的推送功能

 时间:2026-04-26 20:43:07

1、修改设置内容

打开豆果美食的首页后,修改设置的内容。

豆果美食怎么关闭评论相关消息的推送功能

2、启动消息推送项目

启动消息推送的项目。

豆果美食怎么关闭评论相关消息的推送功能

3、点击评论相关开关

点击评论相关的消息右边的开关。

豆果美食怎么关闭评论相关消息的推送功能

4、关闭开关即可

把开关关掉,即可关闭评论相关消息的推送功能。

豆果美食怎么关闭评论相关消息的推送功能

  • 豆果美食怎么开启收藏相关的消息推送
  • 豆果美食怎么允许推送评论相关消息
  • 豆果美食怎么向我推送评论相关的消息
  • 豆果美食怎么关闭新增粉丝的消息推送
  • 豆果美食怎么关闭接收消息通知功能
  • 热门搜索
    有什么好看的古装剧 温水煮青蛙是什么意思 维生素a的食物 什么叫电商 reverse是什么意思 赞叹的近义词是什么 离婚的主要起因是什么 支那人是什么意思 小雪节气的含义是什么 gc什么意思