中国银行app怎么查开户行

 时间:2026-04-25 13:03:16

1、点击我的

打开中国银行app后在首页点击我的。

中国银行app怎么查开户行

2、打开我的账户

在我的页面中点击打开我的账户。

中国银行app怎么查开户行

3、点击中行卡

在我的账户页面点击中行卡进入。

中国银行app怎么查开户行

4、查询开户行

在中行卡页面即可查看我的开户行。

中国银行app怎么查开户行

  • 中国银行怎么查开户行
  • 中国农业银行怎么查看开户行
  • 中国银行开户行怎么查询
  • 中国工商银行app查看开户行
  • 中国银行手机app查询账户的开户行
  • 热门搜索
    如何与患者沟通 怎么修改照片底色 生活中的哲学 油管是什么意思啊 如何维护民族团结 如何给照片换背景 未知数x怎么打 杰克棋牌怎么样 qq独立密码怎么设置 玉田生活