如何在支付宝上查看福卡的得卡记录?

 时间:2026-04-23 04:31:08

1、点击桌面上的支付宝APP图标。

如何在支付宝上查看福卡的得卡记录?

2、点击【去集福】三个字。

如何在支付宝上查看福卡的得卡记录?

3、在打开的页面中点击【我的福卡】字样。

如何在支付宝上查看福卡的得卡记录?

4、在打开的【我的福卡】页面,找到右上角的【福卡记录】字样,并点击这几个字。

如何在支付宝上查看福卡的得卡记录?

5、在打开的福卡记录页面,点击【得卡】二字后,在当前页面下滑屏幕即可查看到福卡的得卡记录。

如何在支付宝上查看福卡的得卡记录?

  • 支付宝福卡使用记录在哪看
  • 支付宝2023集五福福卡记录怎么查看
  • 2023支付宝集五福获得的福卡记录在哪查看?
  • 支付宝五福在哪里进入
  • 支付宝集五福如何查看福卡记录
  • 热门搜索
    河床是什么意思 怕冷是什么原因怎么调理 考教师资格证需要什么条件 水车是什么意思 迎春花是什么颜色 15万左右买什么车好 囊肿是什么原因引起的 免签是什么意思 中将是什么级别的干部 什么是思维导图