安卓版住小帮如何查看屏幕分辨率?

 时间:2026-04-21 23:28:10

1、点击个人信息查阅与管理

打开安卓版住小帮的隐私页面,点击个人信息查阅与管理。

安卓版住小帮如何查看屏幕分辨率?

2、点击当前设备信息

在个人信息查阅与管理页面,点击当前设备信息。

安卓版住小帮如何查看屏幕分辨率?

3、点击屏幕分辨率

在当前设备信息页面,点击屏幕分辨率即可。

安卓版住小帮如何查看屏幕分辨率?

  • burp手机抓包设置
  • Windows Server 2012 R2如何开放远程桌面协议
  • 如何取消京东暗黑模式
  • 在64位WIN7旗舰版下安装SQL2000步骤
  • 荣耀magic3如何设置双击亮屏
  • 热门搜索
    jpg是什么意思 ui是什么意思 pass是什么意思 什么是贸易逆差 水有什么作用 心宽体胖什么意思 围魏救赵的意思 张牙舞爪的意思 有什么歌好听 纳音是什么意思