微店如何添加银行卡?

 时间:2026-05-03 17:53:44

1、首先在手机中找到【微店】并打开

微店如何添加银行卡?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

微店如何添加银行卡?

3、点击【账户与安全】进入

微店如何添加银行卡?

4、点击【我的银行卡】进入

微店如何添加银行卡?

5、点击【添加银行卡】进入

微店如何添加银行卡?

6、输入银行卡号,点击【下一步】并按照指引即可完成

微店如何添加银行卡?

  • 淘特,打卡领现金怎么操作
  • 如何在淘菜菜签到赚钱?
  • 用手机发短信怎么取消彩铃?
  • 阿里巴巴如何设置消息通知时段
  • 如何恢复淘宝图片空间误删的指定商品图片?
  • 热门搜索
    7月15日是什么节日 泰拉瑞亚雕像有什么用 半岛铁盒是什么梗 nt是什么检查 什么是项目管理 活性炭是什么 领事馆是干什么的 文献综述是什么 什么原因会导致月经推迟 mat是什么意思