鱼喜团app怎么联系人工客服

 时间:2026-04-27 19:02:29

1、点击我

打开鱼喜团app后,点击【我】。

鱼喜团app怎么联系人工客服

2、点击客服帮助

进入我的界面,点击【客服帮助】。

鱼喜团app怎么联系人工客服

3、点击人工客服

进入客服帮助界面,点击【人工客服】。

鱼喜团app怎么联系人工客服

4、点击+图标

进入人工客服界面,输入咨询问题,点击【+图标】。

鱼喜团app怎么联系人工客服

  • 如何高效管理员工?
  • 英雄战棋攻略
  • n e a r英语距离近怎么读
  • 地下室想改造个卫生间排水方式
  • 2022元旦虎年剪纸教程
  • 热门搜索
    我的世界怎么下船 婴儿拉绿屎怎么办 牡丹鹦鹉怎么养 伤心的女人怎么了 双休日加班工资怎么算 怎么煲鸡汤 双面胶怎么去除 怎么找回qq密码 怎么设置打印区域 炎魔的珠宝怎么获得