苹果13promax背景音消除如何设置

 时间:2026-04-21 22:38:24

1、打开手机霸败设置,点击【胆牺雁辅助功能】。

苹果13promax背景音消除如何设置

2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。

苹果13promax背景音消除如何设置

3、点击【背景音】并关即可打开背景音泉蕉。

苹果13promax背景音消除如何设置

1、打开手机设置,点击【辅助功能】。

在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。

点击【背景音】并关即可打开背景音。

  • 苹果13如何设置音频通话方式
  • 苹果12手机微信摇一摇如何关闭音效?
  • iPhone手机开启睡眠定时
  • 如何选择苹果iPhone手机的音频通话方式
  • 苹果13怎么唤醒siri语音助手
  • 热门搜索
    癫痫怎么治疗 红毛丹怎么吃 怎么在电脑上做表格 肺纹理增多是怎么回事 微信账号怎么注销 没钱怎么创业 眼睛哭肿了怎么快速消肿 糖醋鱼怎么做 数学小论文怎么写 ppt页码怎么设置