拼多多两件折扣怎么取消

 时间:2026-04-27 07:11:06

1、选择全部应用

在手机端拼多多商家版内,点击全部应用图标。

拼多多两件折扣怎么取消

2、点击店铺购物车

选择上方店铺购物车的图标。

拼多多两件折扣怎么取消

3、点击满件打折

选择上方的满件打折选项。

拼多多两件折扣怎么取消

4、点击三个点

选择活动后方的三个点图标。

拼多多两件折扣怎么取消

5、点击结束活动

选择下方的结束活动选项即可。

拼多多两件折扣怎么取消

1、点击营销工具

在电脑端拼多多商家后台,点击营销工具。

拼多多两件折扣怎么取消

2、选择店铺购物车

点击上方的店铺购物车选项。

拼多多两件折扣怎么取消

3、选择更多操作

点击活动后方的更多操作选项。

拼多多两件折扣怎么取消

4、选择结束活动

点击下方的结束活动即可。

拼多多两件折扣怎么取消

  • 拼多多如何设置/修改满2件折扣?
  • 多多进宝怎么关闭
  • 拼多多店铺关注券怎么取消
  • 拼多多怎么设置折扣
  • 拼多多打折怎么取消
  • 热门搜索
    嗟怎么读 怎么哄女孩子开心 excel怎么合并单元格 琳琅天上为什么解散 手机怎么赚钱 谏怎么读 蛀牙痛怎么快速止痛 我的世界村民怎么繁殖 怎么安慰失去亲人的人 书签怎么做漂亮又简单