拼多多免密支付取消在哪里

 时间:2026-04-30 20:24:48

1、进入个人中心,该界面中找到【设置】进入其中;

拼多多免密支付取消在哪里

2、设置界面中打开【免密支付设置】;

拼多多免密支付取消在哪里

3、果是使用微信开通的,那我们就点击微信进入其中;

拼多多免密支付取消在哪里

4、最后我们就可以在界面最下方看到【关闭微信免密支付】按钮,点击关闭免密支付。

拼多多免密支付取消在哪里

  • 拼多多怎样关闭多多钱包免密支付功能?
  • 拼多多如何开启微信/支付宝免密支付
  • 如何更改拼多多的付款方式?
  • 拼多多怎么取消先用后付设置
  • 拼多多怎么关闭免密支付?
  • 热门搜索
    莫高窟在哪里 普联路由器 如何进入安全模式 如何定位 四川旅游景点排名 旅游网站制作 cs怎么加机器人 我的世界怎么切换模式 光猫怎么连接路由器 终南山在哪里