微信账单如何查询对某一个人的转账明细

 时间:2026-04-26 10:53:45

1、手机打开微信,在我的页面,点击“支付”。

微信账单如何查询对某一个人的转账明细

2、在支付页面,点击“钱包”。

微信账单如何查询对某一个人的转账明细

3、在钱包页面,点击右上角的“账单”。

微信账单如何查询对某一个人的转账明细

4、在账单页面,点击一个账单。

微信账单如何查询对某一个人的转账明细

5、在账单页面,点击“在此商户的交易账单”,只有商家有此功能。

微信账单如何查询对某一个人的转账明细

6、微信账单已经查询给一个人的明细了。

微信账单如何查询对某一个人的转账明细

  • 怎么查看微信给个人转账的明细记录?
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 微信与某个人的转账明细记录怎么查询导出
  • 微信指定人转账记录怎么看
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 热门搜索
    艾滋病怎么来的 自传怎么写 啤酒肚怎么瘦下来 扁桃体发炎怎么办 电信呼叫转移怎么设置 白衬衫发黄怎么洗 曹五笔怎么打 怎么取消流量套餐 隐藏的文件夹怎么找出来 手机和电脑怎么连接