掌上广德app怎样设置字体大小

 时间:2026-04-22 08:35:04

1、点击我的

进入掌上广德app首页,点击【我的】。

掌上广德app怎样设置字体大小

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上广德app怎样设置字体大小

3、点击设置字体大小

进入设置界面,点击【设置字体大小】。

掌上广德app怎样设置字体大小

4、点击完成

进入字体大小界面,拖动滑块到字号下方,点击【完成】选项,调整字体大小。

掌上广德app怎样设置字体大小

  • 掌上广德app怎样发布图文每日一贴
  • 掌上南通app怎样设置字体大小
  • 掌上丹江口app怎样设置正文字体大小
  • 掌上犍为app怎样设置字体大小
  • 掌上城口app怎样设置正文字体大小
  • 热门搜索
    如何煮咖啡 气血虚怎么食补 如何调漂 如何制作泡菜 收到情人红包如何高情商回复 唐纸伞妖哪里多 人死后去哪里 臭虫怎么杀 北京现代悦动怎么样 乐山旅游景点大全