vivox70怎样开启智能接听

 时间:2026-04-23 14:45:37

1、打开vivox70手机【设置】菜单——点选【快捷与辅助】功能

vivox70怎样开启智能接听

2、在【快捷与辅助】界面——点选【智能体感】功能

vivox70怎样开启智能接听

3、在【智能体感】界面——点选【智能通话】功能

vivox70怎样开启智能接听

4、在【智能通话】界面——打开【智能接听】右侧的开关键即可。

vivox70怎样开启智能接听

  • vivox70怎么取消桌面下滑呼出搜索栏
  • vivo x70怎么开启通知中心
  • 魅族手机怎么本地备份
  • 手游怎么拦截封包
  • 爱聊交友怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    户外烧烤需要准备什么 什么是虹吸排水 不以为然的意思 建档立卡是什么意思 step是什么意思 the是什么意思 南昌有什么好吃的 滚犊子什么意思 女生开什么车比较好 hdr是什么意思