中信信用卡银联小额免密在哪里设置

 时间:2026-04-22 12:40:17

1、在手机中打开中信银行动卡空间app,点击个人中心。

中信信用卡银联小额免密在哪里设置

2、点击卡片管理。

中信信用卡银联小额免密在哪里设置

3、点击选择信用卡。

中信信用卡银联小额免密在哪里设置

4、找到支付设置,这里银联小额免密是开启状态,如果要关闭,点击银联小额免密后面的开关,就可以关闭这个支付方式。

中信信用卡银联小额免密在哪里设置

5、这样就关闭了银联小额免密支付方式。

中信信用卡银联小额免密在哪里设置

  • 中信银行app小额免密支付怎么取消
  • 中信银行怎么关闭小额免密支付
  • 中信银行app如何关闭小额免密支付
  • 中信银行信用卡小额免密功能怎么关闭
  • 如何关闭中信银行小额免密支付功能?
  • 热门搜索
    如何评价李鸿章 消瘦的人如何增肥 怎么练人鱼线 淘金币抵钱怎么设置 无线ap怎么用 肄业是什么意思 龟头过度敏感怎么办 木薯粉是什么 如何制作报表 如何营销产品