起点读书书架缓存如何清理

 时间:2026-04-22 17:26:22

1、打开手机上的【起点读书】软件,点击底部【我】菜单。

起点读书书架缓存如何清理

2、在我的页面内,点击【设置】按钮。

起点读书书架缓存如何清理

3、打开设置页面,点击【清除缓存】选项。

起点读书书架缓存如何清理

4、进入清除缓存页面,点击【书架缓存】按钮。

起点读书书架缓存如何清理

5、调出提示弹框,点击【确定】按钮即可。

起点读书书架缓存如何清理

  • 起点读书如何删除书架
  • 起点读书如何删除书架
  • 起点读书如何删除书架
  • 起点读书如何清除书架缓存
  • 起点读书软件如何清除书架缓存?
  • 热门搜索
    澄粉可以用什么代替 陪旅游 可以直接看片的网站 莫干山旅游攻略 孕妇可以吃韭菜 张家港旅游景点 苹果手机怎么越狱教程 孕妇感冒可以喝姜汤吗 白鞋变黄怎么办 怎么减肥最有效果