支付宝怎么看自动续费的东西

 时间:2026-04-21 16:34:53

1、点击我的

进入手机的支付宝,点击我的选项。

支付宝怎么看自动续费的东西

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

支付宝怎么看自动续费的东西

3、点击支付设置

点击上面的支付设置。

支付宝怎么看自动续费的东西

4、点击自动扣款

点击上面的免密支付或自动扣款。

支付宝怎么看自动续费的东西

5、查看自动续费的东西

即可查看到自动续费的东西。

支付宝怎么看自动续费的东西

  • 支付宝怎么查看自动续费项目
  • 微信自动续费在哪里查看
  • 怎样查看微信自动续费的项目
  • 怎么看支付宝自动续费业务
  • 微信如何查看自动续费的服务?
  • 热门搜索
    手机为什么充不进去电 馀怎么读 梼杌怎么读 西兰花怎么做 孕妇长痔疮怎么办 酱牛肉的做法大全 怕冷是什么原因怎么调理 鹰嘴豆怎么吃 微粒贷怎么开通 逄怎么读