尾货通绑定的手机号码怎么更改?

 时间:2026-04-29 12:22:34

1、首先,我们需要打开尾货通,然后登录自己的尾货通账户。

尾货通绑定的手机号码怎么更改?

2、登陆成功之后,进入【会员中心】-【换手机号】,查看自己的绑定的手机号码信息。

尾货通绑定的手机号码怎么更改?

3、按照图片所示,填写登录密码、新手机号。

尾货通绑定的手机号码怎么更改?

4、接下来,将新填写的手机号码收到的验证码填入该页面中,点击确定即可完成更换手机号码的操作啦!

尾货通绑定的手机号码怎么更改?

  • 鹿路通APP怎样修改自己账号的密码?
  • 怎样用煎饼卷煎饼果子吃
  • 快递接收点怎么办理
  • 高德地图怎么退出登录?
  • 如何做青椒土豆丝
  • 热门搜索
    生活部工作总结 炊大皇不粘锅怎么样 小乌龟的生活习性 失恋了很痛苦怎么办 doi是什么意思 word如何制作表格 梦见自己结婚是什么意思 a3纸打印怎么设置 南京暂住证如何办理 手机系统坏了怎么办