苹果13自带相机水印设置在哪

 时间:2026-04-24 03:17:01

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

苹果13自带相机水印设置在哪

2、在设置页面中,点击进入相机,如下图所示:

苹果13自带相机水印设置在哪

3、进入相机页面后,点击页面上的保留设置,如下图所示:

苹果13自带相机水印设置在哪

4、进入页面后,点击打开自动添加水印功能即可,如下图所示:

苹果13自带相机水印设置在哪

  • 苹果手机拍照水印怎么设置
  • 苹果手机照相水印怎么设置在哪
  • iphone水印怎么设置
  • iphone拍照带时间水印
  • 苹果水印相机怎么设置水印
  • 热门搜索
    生活大参考 有人问我你究竟是哪里好是什么歌 怎么赠送好友q币 城堡破坏者怎么双人 ie浏览器打不开怎么办 count是什么意思 如何删除qq好友 生活大爆炸第八季 物理内存过高怎么办 汉爱表怎么样