小猿搜题如何删除搜题记录

 时间:2026-04-30 02:32:57

1、点击搜题记录图标

打开小猿搜题App,点击右上方的搜题记录图标。

小猿搜题如何删除搜题记录

2、点击三点图标

进入页面,点击右上方的三点图标。

小猿搜题如何删除搜题记录

3、点击批量管理

弹出选项,点击批量管理。

小猿搜题如何删除搜题记录

4、完成设置

最后在页面,勾选内容,点击下方的删除即可。

小猿搜题如何删除搜题记录

  • 迷你世界怎么样开挂
  • 天天跳绳APP的深蹲排行榜在哪打开
  • 5x=1.5解方程怎么解
  • 快对app怎么关闭个性化推荐
  • 好分数怎么用积分兑换优惠劵
  • 热门搜索
    关节炎最佳治疗方法 狗狗名字大全可爱 怎么冻结窗口 燃气灶打不着火原因和处理方法 减压的方法 怎么卸载ie浏览器 苦菊怎么凉拌好吃 背上长痘痘怎么治疗 短发怎么打理 上海最好吃的蛋糕