如何开启王者荣耀手游回流任务授权?

 时间:2026-04-29 23:10:06

1、打开【王者荣耀】游戏主界面,点击页面右上角【设置】。

如何开启王者荣耀手游回流任务授权?

2、进入到界面后点击【功能/隐私】进入。

如何开启王者荣耀手游回流任务授权?

3、进入到界面中,在【游戏中心授权】栏点击【设置】进入。

如何开启王者荣耀手游回流任务授权?

4、进入到界面中点击开启【回流任务授权】即可。

如何开启王者荣耀手游回流任务授权?

  • 有道词典怎么把单词加入单词本
  • 辐射:避难所攻略
  • 双凤皮鞋为什么总在十字路口
  • Mstching对对打印机评测试用
  • 如何设置让windows xp电脑自动关机
  • 热门搜索
    百合花的养殖方法和注意事项 炉石传说新手怎么玩 打屁股的方法 衬衣怎么洗 猪肝怎么炒好吃又嫩 广场舞视频大全2020年最火广场舞 豌豆苗怎么做好吃 贝聿铭怎么读 解梦破解大全查询 貔貅怎么佩戴