快手怎么打开隐私用户?

 时间:2026-05-04 01:44:16

1、在手机上找到“快手”点击并打开;

快手怎么打开隐私用户?

2、进入快手主页点击左上角的“三道杠”;

快手怎么打开隐私用户?

3、点击“设置”;

快手怎么打开隐私用户?

4、在设置点击“隐私设置”;

快手怎么打开隐私用户?

5、点击“隐私用户”;

快手怎么打开隐私用户?

6、在出现的窗口点击“开启”,就可以了。

快手怎么打开隐私用户?

7、                                                     总结

             快手——三道杠——设置——隐私设置——隐私用户——开启

  • 快手概念版软件怎么开启隐私用户功能
  • 快手怎么找通讯录好友
  • 怎样开启快手互相关注的人进行私信
  • 怎么通过快手号找到微信号
  • 快手怎么允许访问手机通讯录
  • 热门搜索
    左旋肉碱减肥效果怎么样 红烧草鱼的做法 数码宝贝日光攻略 红宝石攻略 麦田里的守望者简介 红烧鲫鱼的家常做法 单向好友怎么看 怎么大胸 厦门游玩攻略 经期怎么减肥