连阅免费小说如何清空阅读历史

 时间:2026-05-08 10:47:50

1、打开连阅免费小说,点击左上角的头像。

连阅免费小说如何清空阅读历史

2、然后在新界面中找到阅读记录选项,点击一下。

连阅免费小说如何清空阅读历史

3、接着进入到阅读历史界面,点击右上角的清空。

连阅免费小说如何清空阅读历史

4、然后弹出提醒性对话框,点击确定即可。

连阅免费小说如何清空阅读历史

5、经过上面的步骤,最后可以看到我们成功清空了阅读历史。

连阅免费小说如何清空阅读历史

  • 金山岭长城的日出
  • 荒野乱斗如何修改头像
  • 货柜里教你识别保税仓和海外仓区别
  • 帮你彻底了解眼部肿瘤
  • 使用腹肌板的几种姿势
  • 热门搜索
    炉火纯青的近义词 高中生发型 黄金首饰怎么清洗 古装发型教程 怎么去红血丝 夏天脸上痒怎么办 idm怎么用 宇智波斑怎么死的 喜出望外的近义词 密切的近义词