苹果手机上怎么更新Amino

 时间:2026-04-26 09:31:27

1、手机上打开【App Store】。

苹果手机上怎么更新Amino

2、在App Store搜索界面,点击搜索框。

苹果手机上怎么更新Amino

3、输入amino,点击搜索,搜索到Amino,点击Amion。

苹果手机上怎么更新Amino

4、查看Amion下面的按钮情况:

情况1.如果Amion下面的按钮是【更新】,则说明有新版本,点击【更新】按钮即可更新到最新版本。

情况2.如果是按钮是【打开】则说明已经是最新版本了,不用更新。

苹果手机上怎么更新Amino

苹果手机上怎么更新Amino

  • 如何用lrc制作ksc字幕
  • 明星导航的声音是如何设置的
  • 竣腾JTVA-C CT伏安变比极性综合测试仪说明书:[2]
  • 刀剑乱舞审神者速成攻略 锻刀方法解析
  • 牛口蹄疫疫苗
  • 热门搜索
    全新胜达车怎么样 干贝的家常做法 电视剧大全 安植化妆品怎么样 乌龟的饲养方法 蒸蛋糕的家常做法 ppt目录怎么做 苹果图片大全大图 做蛋糕的方法和步骤 灭鼠最佳方法