搜狐视频,怎么清除应用缓存?

 时间:2026-05-02 05:54:40

1、在手机打开【搜狐视频】。

搜狐视频,怎么清除应用缓存?

2、进到页面点【我的】。

搜狐视频,怎么清除应用缓存?

3、来到我的页面点顶端的设置图标。

搜狐视频,怎么清除应用缓存?

4、来到设置里点【通用设置】。

搜狐视频,怎么清除应用缓存?

5、进到通用设置,然后点【清除应用缓存】。

搜狐视频,怎么清除应用缓存?

6、弹出下面的页面点【确定】即可。

搜狐视频,怎么清除应用缓存?

  • 搜狐视频中如何清除应用缓存?
  • 土豆视频怎么清除应用缓存
  • 搜狐视频如何清除应用缓存?
  • 搜狐视频怎么清除应用缓存
  • 搜狐视频怎么缓存视频?
  • 热门搜索
    together是什么意思 苏大强是什么电视剧 over什么意思 蒟蒻是什么 stem课程是什么意思 brand是什么意思 什么是偶数 存续是什么意思 转身离开有话说不出来什么歌 撰写是什么意思