手机今日头条极速版怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 17:12:23

1、点击打开【今日头条极速版】APP。

手机今日头条极速版怎么关闭个性化推荐

2、登录头条号,点击右下角的【我的】选项。

手机今日头条极速版怎么关闭个性化推荐

3、点击【系统设置】选项。

手机今日头条极速版怎么关闭个性化推荐

4、点击【广告设置】选项。

手机今日头条极速版怎么关闭个性化推荐

5、找到【个性化推荐】设置项,点击旁边的按钮进行关闭。

手机今日头条极速版怎么关闭个性化推荐

6、点击【确定】按钮。

手机今日头条极速版怎么关闭个性化推荐

  • 酷狗音乐大字版如何唱歌K歌
  • 手机微信公众号扫码自助点餐系统怎么设置使用?
  • 介绍两种流水线设备的制作工艺流程及保养方法
  • 伊对怎么样设置交友心声
  • 什么情况下该考虑换工作了
  • 热门搜索
    迷你世界怎么去天堂 通力电梯怎么样 后背酸痛是怎么回事 烫伤起泡怎么处理 马怎么叫 炉石传说怎么玩 松花蛋怎么吃 寻人启事怎么写 怎么修改微信号 皮鞋怎么清洗