怎么设置红米k40导航手势?

 时间:2026-04-24 07:45:14

1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。

怎么设置红米k40导航手势?

2、点击【全面屏】选项。

怎么设置红米k40导航手势?

3、勾选【全面屏手势】即可,还可自主设置是否隐藏手势提示线。

怎么设置红米k40导航手势?

1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。

2、点击【全面屏】选项。

3、勾选【全面屏手势】即可,还可自主设置是否隐藏手势提示线。

  • 小米安卓10怎么降到安卓9
  • 小米手机应用全屏显示设置步骤分享
  • 小米11充电指示灯在哪
  • 小米11手机如何把桌面搜索框关闭掉
  • 红米K50手机的自动备份模式在哪设置?
  • 热门搜索
    前列腺素的作用 峰回路转的意思 怀孕40天有什么反应 think是什么意思 even是什么意思 薏仁米的功效与作用 红旗h5什么时候上市 幼稚的意思 皈依是什么意思 最近有什么好看的动漫